Ирина Степанова

Проблемы в Онлайн играх с отображением Имен, Названий, и т. д.

Как видно на скринах вот такой вот косяк, драйвера свежие, DiretX свежий, изменение параметров графики в игре нечего не дает, просто незнаю что уже делать.. .
Может кто знает как такое починить, Зарание благодарю.

Алексей

в полне возможно проблема в скорости и-нета.. . пинг высокий? если да то тариф смени или провайдера