Елизавета Первова

проблемы с играми (GTA san и. т. д)

Все начилось после того как я купил новую видеокарту и переустановил винд на 7.(Windows 7)поставил все дрова. Скачал я GTA san она не пошла запускаю и некак (думал "игра уже старая может не идет")но постом я поставил другие игры они тоже не пошли мне посоветовали поставить OpenGL Но он выдает ошибку после установки.
(http://file-up.net/big_e7ef7bc4863c831e5da441430a1d497b.jpg) пожалуйста помогите!

Екатерина Данилкина

сделай так свойства-совместимость с windows 7 поможет

Наташа Бочарова

правой клавишей мыши по игре-запуск от имени администратора