Anna Kovaleva-Miloradovich

Что такое "Каст" в онлайн играх таких как Аллоды онлайн, Вов и т. д ?

Просто вот не знаю что такое Каст... Играю в Аллоды онлайн и друг (нуб расспросил что это такое) . Не знаю как обьснить.. . P/s Фулл рыж 51) Задроты поймут )))

Га
Гайк

Каст - это время чтения заклинания, во многих онлайн играх отображается такая полоска как например "применение" или "использование", так вот это и есть каст

Ks

каст это само произнесение заклинания то есть его запуск. Например есть какой либо босс в вов и при бою с ним когда он использует заклинание то можно сказать вот он кастует огненный шар (это для примера)

Анна Иотко

это скорость чтения заклинаний

Ал
Алёнка

Каст - магическое заклинание
Кастовать - произносить заклинание