Антонина Анфиногенова

аллоды онлайн норм игра? вов мне понравилась, денег нету (( а аллоды лучше, хуже? туда реал не нужен надеюсь???

Алексей Носков

все, чего коснулся синий брэнд требует вложения денег в большей или меньшей степени, вышеупомянутый проект -в большей, и да, не лучше.. . нет денег-есть пиратки...

Ро
Роберт

играл, быстро надоело

Светлана Городничева

Условно-бесплатная модель распространения
Astrum Nival, разработчик и издатель «Аллодов Онлайн» выбрал традиционную для азиатского рынка бизнес-модель: так называемую free-to-play, когда сама игра абсолютно бесплатна (как клиент игры, так и собственно игровое время, то есть отсутствует абонентская плата за игру) , а доходы собираются путем одноразовых взносов от игроков, которые приобретают какие-то внутриигровые бонусы. Эта модель постепенно становится основной бизнес-моделью российских MMORPG-игр.
Платный контент игры «Аллоды Онлайн» позволяет:
1.усилить персонажа постоянно:
а) руны — линейное изменение исходящего урона/лечения и уменьшение входящего (более чем вдвое) , существует «руническое проклятье» которое уменьшает лечение если руны лечащего персонажа меньше, чем руны атакующего (у компьютерных противников, то есть эффективное значение рун) .
б) дополнительные вехи развития и свободные параметры.
в) покровительство пятой степени (+250% к исходящему урону/лечению) , без денег можно получить максимум четвёртую (+200% к исходящему урону/лечению) .
г) ездовые животные увеличивают не только скорость перемещения, но и дают дополнительные навыки.
2.временно усилить персонажа: на два часа увеличивает соответствующий параметр персонажа, можно увеличить до двух параметров.
3.удобства не влияющие непосредственно на эффективность персонажа: увеличенный инвентарь, существа собирающие за игрока выпавшие игровые ценности и т. д.
4.кастомизацией персонажа (возможность поменять внешний вид персонажа и его предметов) .
Покупка платного контента осуществляется через счёт в кристаллах. Их можно перевести в игровые предметы (кошельки с кристаллами) , которыми можно обмениваться или выставлять на аукцион, как другие игровые предметы.
Так же существует возможность менять кристаллы на игровое золото и наоборот у NPC. Курсы на продажу и покупку при этом отличаются на фиксированный процент. Курс динамичный, по словам разработчиков, он рассчитывается из соотношения игрового золота и кристаллов, находящихся в собственности обменного пункта.

Камо Мовсисян

Заработок игровой валюты, не вкладывая реальных денег.
http://youtu.be/rCzTCzUSQLo
В видео все подробно рассказано о сервисе, 10 миллионов понятное дело не заработаешь, но зато реальные деньги не надо влаживать. . 🙂
или еще Зарегистрируйтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После регистрации отвечайте на вопросы. За каждый ответ будут капать деньги!

Руслан Выгодин

ну в ВОВ как я знаю нужно заплатить какое-то кол-во рублей и играть припеваючи. в аллодах играешь бесплатно, но за реальные деньги можешь купить коняшку (хотя на день рождение аллдов онлайн каждому по волку дают) , усилители (руны, покрова) и т. п. если у тебя руки растут откуда надо, то ты можешь прокачаться и без денег (ну или с максимальным расходом 50 р в месяц на печеньки) и жить на фарме и профессии.