Shambet Tookeev

Что за монеты . Нашел пару монет . Какой страны эти монеты, ценность и т. д

Линзы Gelflex

1) Тунис, 100 миллимов. От 5 до 15 рублей.

2) Сиам (современный Таиланд), 1 бат 1908 года. Серебро 900.

Василий Фриденберг

Первая 100 милим Тунис, вторую не видно плохое фото. Цена от 10 рублей и выше. Попробуй продать Лучше на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте.