Екатерина Васина

что это за монета и какая у нее ценность?

Нашел монету в кошельке и вот перерыл весь интернет не знаю что это за монета икакая у нее ценность

Ксения Прокофьева

а кошелёк-то свой? )))

Необходимо больще информации о монете: размеры, металл, вес, наличие надписей и изображений ...а лучше всего фото!!!

Танюсик Воронцова

Таиландские баты в кошельке можно найти. На какую нашу монету похожа, столько и стоит.

Владимир Фролов

Если из современных российских монет, то смотри тут:
[ссылка появится после проверки модератором]

а так да, фотку надо смотреть