Наталья Шибаева

Это широкий кант и подскажите имеет ли та или инная монета ценность?

Денис Петрунин

Нет конечно же!! !Причём здесь широкий кант и 2 рубля 2007 года. Вот на московских рублях 97 и 98 есть штемпельные разновидности с широким кантом. Да и кант широкий или узкий нужно смотреть на реверсе!
Для г. школьника, не знаешь зачем советы давать!! !Да и по таким фото "разновидить" точно не получиться! Ценности эта монета не представляет!
Смотрим здесь http://coins2001.narod.ru/images/97/2r97.htm все разновидности с картинками!

Татьяна Шиманская

которая справа.. . ну да широкий.... вот только 2007 год, еслиб более ранние можноб было за 5000-3000 продать

Ив
Иван

Правильная ссылка. Канты на 1р 97 и 98г ММД. На 2р и ещё 07г???? И поля желательно обрезать, чтобы монеты было лучше видно, а не фон. Примерно так