OK
Oybek Karimov

Подскажите с выбором видеокарты на персональный компьютер.

Подскажите какую можно поставить на максимум помощнее видеокарту Nvidia Geforce на PC, чтобы смотреть без тормозов и работать с Full HD файлами и возможно ли как-то сделать его пошустрей? Память хочу увеличить до 4Gb. БП если слабый, то какой нужно по мощности так чтоб с запасом? Заранее благодарю за ответ.
Железо:
Pentium4 550 (P) HT 3.4 GHz 800 MHz Front side bus
Системная плата: Asus PTGD-LA Puffer2-UL8E
Видеокарта: ATI Radeon x600 256 MB DDR (Тип шины PCI Express x16)
Системная память: 1 GB (2 x 512) 240 pin, DDR2 SDRAM
БП-300W
ОС: Windows 7 Ultimate SP1 x32

Павел

Деньги зря не трать, копи на новый комп.

Артем

смени полностью компьютер серьезно

Ли
Литвинов

меняте все, видеокарта не поможет

Вячеслав

Ставь GTX TItan, посмеемся от души.

Вл
Владимир

бери новый они правы