Руслан Бугаев

подскажите с выбором видеокарты, какая сейчас более подходящая для игр??? ну и чтоб не сильно дорогая)))

Иван

AMD X III,AMD FX,Radeon 8600.

Нтон

Сходи в магазин и смотри по деньгам.

Ге
Геннадий

Бюджет бы написал. По возрастанию:
7850 7950 выбирай.
Более слабые не потянут игры, 7870 слишком близка по возможностям к 7850, а по цене к 7950.
Нвидеа имеет конкурентов, но увы они дороже. Так 660 Тi стоит как 7950, которая с лёгким разгоном рвёт 670.
Более дорогие слишком моло фпс на рубль дают.