Алла

сколько памяти на видеокарте? Персональный компьютер Patriot Start G530

там она интегрированая, это всегда одинаковое значение или разное и как понять где сколько, за каждый комп спрашивать у продавца штоли. и что скажете нужен только для работы, веб-разработка и программирование. хватит?

Света Субботина

прогугли свою мамку и всё найдешь...

Надежда Удалова

Значение каждый раз разное, выделяется из обычной ОЗУ. Если всего памяти 4 ГБ, то для ваших задач хватит.

Андрей Запертов

чтобы заниматься "веб-разработка и программирование", нужно знать такие вещи.

Светлана Апешина

веб-разработка и программирование
Подходит с головой) От себя хотел бы добавить что в ноуте важно будет уровень подсветки так как в экран прийдется долго пялиться и бывает что это гораздо важнее чем железяки)

Сергей Солодков

Смотря что програмировать.

Мать http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8H61MX_USB3/#specifications Даже сам производитель не говорит сколько видеопамяти. Обычно в таких случиях ее 512, можно посмотреть в биусе или эверестом.

Ирина Сурикова

нет там своей памяти - память берется из оперативной, скорее всего до 512
и лучше заказать сборку компа подобрав комплектацию или собрать самому а не брать непоняно что
и дешевле к тому же