Лилия Багаутдинова

Сколько у меня оперативной памяти на компьютере? И что у меня 64x или 86x?

Дак 32х, 64х или 86х? не могу понять 😄 просто хочу установить 7 винду

Всем спасибо

Я еще и на нем играю каждый день и у меня в стиме 10 игры по 5-8 гигa 😄

Ирина Рочева

Оперативная 1 гб, система может быть 32 разр (чаще в ноутах) и 64 разрядная последняя более производительная, откройте, компьютер, диск С, програм файлы 86х

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а прочитать че написано не пробовал?

Тим

1 гб оперативы, разрядность, вероятно, 32бит.

Альфия Саитова

32-разрядная XP с кучей вваленного в неё "сборщиком" дерьма и "активированная" по-левому

1 ГБ ОЗУ

процессор 64-разрядный, правда, насколько я помню, без VTx

Александр

х86 с одним гигом оперативки на борту

Татьяна Гребенникова

32 битная хрюша, 1 гиг на борту

Ир
Ирина

Оперативки 1 гигабайт, 86х

Раим Абдулкадеров

20й век. хлам для кина, ворда и пасьянса. подари бабушке с дедушкой, им для скайпа навсегда хватит. 1 гб памяти для сервиспака 3 мало. будет тормозить, по пол минуты окна открывать и антивирусник тупить,, , тоска. пусть пама напрягутся на кредит, за 20 рублей можно собрать приличный комп. а лучше сам за лето заработай, докажи что ты не сопляк. родаки увидят у тебя чирик, подбросят рублей. да и бабкадедкиный 3-4 рубля пригодятся, пусть помогут за подарок.