Евгений Хартов

Сборка игрового персонального компьютера. С чего начать? Сколько будет стоить?

Хочу собрать игровой ПК, но не знаю во сколько примерно обернётся. Подскажите пожалуйстаа сколько стоят отдельные части железа? Заранее благодарен

Мария Грибенко

сын сказал, что и 25 т. руб. заглаза хватит

Алёна Колесникова

я сам собрал себе игровой комп за 13550руб
и тянет CRYSIS 3 на мак настройках
без лагов

Елена Тюлина

от 30 000 и далее

Та
Татьяна

Сам системный блок от 20тыс будет. Меньше никак не игровой

Валерий Зайцев

От 15 тысяч за системник, в идеале от 25

Александр

От 15 т. р. до бесконечности. Все еще зависит от потребностей.

Кирилл

90 к руб. игровой .

Gx
Gxac

я собирал пол года назад.. . брал почти топ.. . i7 3770k, gtx670, kingston hyper 16 Gb, ну не буду углубляться.. . мне обошлось 55 тысяч.. . живу в Хабаровске, так что цены в его приделах.... сейчас - 10% от всей суммы)))

Людмила Антонова

Начни с монитора, я серьёзно)
Игровой монитор, например 120Гц с быстрой матрицей (10-20тыр) - и под него погнал всё остальное, в 50-60к можешь уложиться, собрав норм игровой комп с монитором и остальным.

Антон

Вообще верно сказали, стоимость начинается от 30 тыс. Все что ниже - потеряет актуальность очень быстро