Дмитрий Маслов

если поиграть то обе сборки не очень, в сборке интел дисбаланс проца и видео, слабый блок питания, оператива с таймингами 11 11 11, мать вобще говно урезанное со всех сторон. А если не для игр то можно видео и проц дешевле, секономишь короче.

Alexandr Yakovlev

та что на интел

Александр Духнов

в первой проц посерьезней, ее бери, хотя блок питания лучше на 500 брать, с небольшим запасом, а боксовый кулер на проце скорее всего будет шумным

Алекс@ндр )

бери 1 сборку она лучше только материнку смени с чипом B85
H81 слишком убогая для i5 4440

Стас Климов

1, процессор лучше.

Сергей Маркин

Бери с процессором AMD

Сергей Щербаков

На интеле-то получше, но только там материнка жестко офисная (ну это еще куда ни шло) , но вот блок питания совсем на грани.

@L
@ Lusi @

1 лучше

Елена Мензелева

вторую сборку бери там процессор мощнее