Oxana Vergadoro

Подберите мне игровую сборку компьютера.

Привет, я человек с небольшими деньгами, и мне нужна комплектация игрового пк до 15-17 тыс, я понимаю что это очень сложно, но постарайтесь подобрать мне самое лучшее железо за такую сумму.

И.
Иляна!!! ............

ахахахаха....если только блок в 17 без ПО.
Смотри в прагме в разделе игровые и в остальных, днс там, а так сказать на вскидку хз сколько надо. ну блок в 4 ядра с частотой под 4 Гц с оперативой в 8 и процессором ай 3 стоит без по в 22000 и выше.
ищи на базе амд, однозначно, тут смотри, но не совсем игровой. смотря во что играть
http://samara.pragma.ru/general/item-62934/
а так смотри в своём городе. тампроцессор нормальный. а видюху поменяешь и кул будет, бери этот за эти деньги

Анна Николаева

Никак! Моя дедушка купил 19 тыс рублей офисную пк! А вот ты напрашиваешься на игровую! Лично я собрал себе игровой пк за 48 тыс с нуля!

Иван К

Поищи Б\у.