С С

Потенциальный Клиент

Потенциальный Клиент оставил запрос на звонок специалиста на мобильном сайте. При звонке просит рассчитать: покупку на сумму 170 000, а погашение по 22 000 в месяцСколько составит плата за кредит? базовая ставка за покупку 13,68%

Лейсан

окуеть. ВАШ потенциальный клиент хочет взять у вас кредит, а вы не знаете, какая у вас базовая ставка и плата за кредит?

Денис Федоров

Какой срок кредита?

Nyo

Ваши заданные параметры: 170 000рублей, под 13,68% годовых, ежемесячный аннуитетный платеж 22 000рублей. Считаем на 8 месяцев платеж составит 22 354 рубля 54 копейки, переплата за весь срок пользования кредитом составит 8 836 рублей 32 копейки. Что бы знать переплату, указывайте на какой срок выдается кредит. потребительский кредит