Константин Попов

испортила фотографии клиенту, обязанна ли я отвечать за потенциальные фотографии, если уже не работаю?

(их он не оплачивал, оплата производится, когда курьер впаривает фотки на дому-хочешь взял, хочешь-не бери и не плати), проработала 2 дня, не сложилось и ушла, второй месяц названивает начальница и требует фото, которых нет

Михаил Земсков

Вопрос на 100 баксов - а куда ты дела фотки?
Понятно, что ты уволилась и больше никому ничего не должна.
Но если по человечески - ты за 2 дня умудрилась куда-то прос....ать фотографии. Куда ты их дела? Просто скажи и от тебя отстанут.