Катерина Угняченко

мне кажется. что фирма. где я работаю, все время обманывает клиентов

не предоставляет, во-первых удобных услуг, повышаются цены на услуги телефонии, люди злятся зачастую на услуги, на некоторых домах нет тех. возможности на подключение к интернету от данной компании, годами оставляют заявки на перспективу, при этом люди интересуются подключением к интернету и все время операторов заставляют на перспективу оставлять заказ, а эта перспектива может длиться годами, также люди иногда жалуются, что не приехали специалисты на вызов на заявку просто тупо не приехали в назначенные часы, странно все как-то

Nefillim

Во многих так

Людмила Дроздова

зашибают деньгу ты тоже получаеш какая тебе разница

Наташа Чернова

Вы работаете в Администрации Президента?

Андрей

А что удивляться? В России живет. У нас все так.

Юрий Селиванов

Если Вас это беспокоит и есть возможность найти фирму лучше - так найдите!