Дм
Дмитрий

Обманывает ли фирма?

Спросила о турах в одной из группе в ВК, мне предложили в личном сообщении от казной тур (стоил 66, отдают за 55) офис и сайт у фирмы есть, но я все же опасаюсь что могут обмануть . Как проверить что тур -фирма не однодневка? И как понять правда ли это или нет?

Сергей Ермаков

не советую идти в тур фирмы.

Luna

Маша, ну неужели так хочется на кидалово попасть?? ? Если вам 55 тыс. не нужны - лучше отдайте их больным детям, а вы хотите мошенников накормить

Татьяна Пастушенко

Чё то мне сыр сразу вспоминается....

Екатерина

За турами идите в турагентство, а не покупайте в каких-то сомнительных группах в контакте.

Дмитрий Соседко

Скупой платит дважды. Вот вы же блондинки не понимаете, что дешевое не есть хорошо. Не зря же цена так снижена, либо вас кинут, либо вас не кинут на везде, но кинут на чем-то другом (еда/передвижение) и т. д

Ирина Крошкина

проверьте, у налоговой зарегистрированы или нет? хотя и однодневка может быть. ищите отзывы в инете. Советуйтесь с друзьями, кто чем пользуется. Поговорите с представителями, пусть расскажут что-нибудь о предлагаемых турах, уточните детали.

Надежда Кобелева

Отказные туры бывают что бояться то? Вы можете его оплатить при получении билетов на руки, т. к. он кем-то уже оплачен.