Dear

кто знает как наказать уродов фирму которые обманывают пенсионеров

Михаил Хромов

Калашников был бы - легко бы Вам преподнесла.

Кирилл Отдельнов

Ооооо- фантазия моя полетела.
Не по закону, а по справедливости!

Катя Катенька

ну заяву о мошенничестве

Ольга Быканова

как именно обманывают? что-то мне кажется, что там все законно...

Андрей Смирнов

Ну в чем суть то, пенсионер? Самих то Вас не кинут?

Анастасия Головина

Все фирмы обманывают пенсионеров. Это просто по сути не совместимо, противоположные вещи. Как частное предприятие может платить happy пенсию? Они только деньги берут, а уже из налогов государство выдаёт проклятую пенсию чортовым наглым туне. . пенсионерам.

Lion

заявление