Александр Перминов

а вы никогда не задумывались над тем, что если бы вам нужно наказать негодяя, который на вас напал, то вам нужно

написать ЖАЛОБУ в МВД или прокуратуру, то есть ПОЖАЛОВАТЬСЯ, что во все времена и при любой власти высмеивалось- ишь, слабак, жалуется....

Александр Ефремов

Так обычно рассуждают люди, не вышедшие пока из пубертата.

Вера Панакшина

есть другой вариант - взять ножик и зарезать негодяя. и провести 10 лет в тюрьме.
да, в полицию или прокуратуру подаётся не жалоба, а заявление.

samirmamedov80

я обычно достаю свои ПМТ - и стреляю в ногу! пределы самообороны не нарушены, а виновник наказан раз и навсегда.

Серик Карашев

Это и называется "цивилизованное общество". А не "первобытное"

Борис Тарханов

мелких негодяев нужно непосредственно наказывать. а преступлениями пусть занимаются те кому по долгу службы положено

Анна Елистратова

В вашем случае пишется заявление, а не жалоба.

Татьяна Попова

выловлю и удавлю