Светлана

что грозит пенсионеру который ударил женщину

сосед пенсионр, ударил свою соседку молодую женщину, просто так. Сначала начал на нее кричать потом ударил. Есть свидетели. Синяка нет, успела увернуться, он только слегка задел.

Глеб Лапков

Да ничего, даже если бы это был не пенсионер, а молодой и здоровый мужик.
В лучшем случае - это административное правонарушение, с которыми правоохранители весьма неохотно связываются

Оля

а что пенсионер особая категория? будет отвечать по закону если она в суд подаст.

Артем Бoчков

Да скорее всего особенно ничего, раз телесных повреждений нет. Хулиганство можно пришить попробовать.

**
***&оленьк@& ***

Ну если свидетели подтвердят в суде, то максимум штраф!

Александр Денисов

Степень и характер травм определяет только эксперт, и только на основании его заключения следователь (дознаватель) принимает решение о возбуждении или отказе в возбуждении дела, а также даёт квалификацию содеянному.

Оксана Гаврилюк

заявление надо писать ...его поругают...

Евгений

ничего не будет.. участковый замнет и возиться не будет

Надя Чигринова

вот сука до седых волос дожил а сволочью так и остался !!!

Вя
Вячеслав

За драку ничего не делают. Если не сломал чего нибудь.

Ник Клим

116 ук побои, штраф