Егор Заводнов

Что "грозит" мужчине (женщине) , у которого много обаяния?))

Галина *****

Если голова на плечах есть, то, наверное, ничего особенного. Красивый дурак, занимающийся самолюбованием, едва ли добьется в жизни каких-то преференций. Сейчас везде и всех встречают по уму и по опыту. Много красивых девчонок сидят без хорошей работы и без мужей. Никому не сдалось обаяние.

Лёха ***

)))) поклонение и обожание..

Катюшка Гребенникова

Много внимание, подарки и даже " угрозы "

Костя Точкин

ВОДОПАД ОБОЖАНИЯ )))

Га
Галина

Ревность жуткая от своего партнера...

Ольга Маслова

Не знаю как там у мужчин... а лично мне это грозит машиной, едущей полквартала рядом с доносящимися оттуда воплями: девушка!... ну дайте номер телефона! ) Возможностью нормально отовариться только у продавцов женского пола! Скандалами в поездах, проходящими по типу: Отстань от девушки!... Да я к ней и не приставал!... Ты ей нагрубил!... Да не грубил ей я! Спроси ее!)) )
Дальше перечислять?)

Лена Федулова

Успех и народная любовь.
Как Жванецкий сказал про Райкина: -Обаяние у него выше женского, чего не бывает!
Привет ))

Максим Гореликов

Если речь идёт именно об обаянии, а не о самолюбовании, то в ответ будет только доброжелательность и симпатия окружащих.

Дима Трушин

Много чего... В том числе и плохого...)