Егор Коваль

вас когда нибудь обманывали в гостинице? или может быть наоборот вы??? ) каким образом?

Сергей

Наиболее частые обманы - выставление счета за услуги, кторыми не пользовались (минибар в номере)

Евгений

Да, как-то я обманул персонал.
Звонят они мне вечером: "Девочку не желаете? ".
А я им: "Нет, я верный муж! "

А на самом деле 10 минут назад я просто подрочил и мне уже не хотелось.

Наталья Трофимова

ни разу - я воспитанный человек и езжу в проверенные отели

Катя

Ни разу не обманывали, ни они меня, ни я их. В Италии однажды нужен был отель на одну ночь, денег было в обрез, удалось скинуть цену за номер на 15 Евро.