Иван Дяченко

Каким образом контакт и файлообменики обманывают корпоратив?

Оплачивать что-то через корп. номер почти нереально, однако именно контакт/рапиды всякие проходят на ура.

Объясните, почему это фигня спокойно снимает с корпоративного деньги, а многие другие сервисы недоступны для оплаты и идет отмена ожидаемой оплаты.

А как же контакт запросто проходит? Я не понимаю, по идеи он тоже должен всякие подтверждалки о снятии с корпоративного счета денег - не проходить.

Андрей

Этот вопрос задайте оператору сотовой связи