Dimas Takeoff

Каким образом Вы проверяете, что Ваши религиозные наставники Вас не обманывают?

Ек
Екатерина

странный ты какой-то.. . вера не требует проверки и доказательств - она вообще логики не требует. больной просто верит - и на задается вопросами.

Марина

С Божьей помощью исследуя истину Библии. Другого пути нет.

Лона

По Библии, кэп! К тому же, у попов я не видел милой такой улыбки на лице. И одеваются они до ужаса неприлично.

Ка
Карина

безусловное доверие! )))

Дм
Дмитрий

Никак, вера не нуждается в аргументах.

Александр

На практике, путём системного анализа.

Ан
Анна

Для этого есть Священое писание и Предание ..Отцы Церкви .

Ар
Артемова

Адепт учения Свидетелей иеговы полностьб отдает себя в рабство организации и уже не проверяет что внедряется в его мозг.