Анатолий Сесин

Трускавец. Как лучше поехать и в какую гостиницу?

Подскажите, пожалуйста, не оч дорогой санаторий (гостиницу) в Трускавце. Если знаете, то как из Беларуси не дорого туда съездить. Если были, то напишите как там. Я была в 5-7 летнем возврасте, поэтому уже и не помню.

Kuash Kisyakov

Гостиницы поищите через сайт Букинг. ком.
Как ехать из Белоруссии, смотрите расписание поездов. Наверняка есть поезд до Львова, а от него до Трускавца автобусы и маршрутки идут.
А насчет как там.. . О вкусах не спорят. Подруга ездит каждый год осенью, ей нравится (правда, они едут компанией в несколько человек: с утра лечатся, во второй половине дня веселятся) . Мы с мужем были единожды, правда, зимой, не понравилось вообще: ни город. ни вода минеральная тамошняя!! ! Нам больше нравятся Кавминводы.