Елена Иванова

вам где проще работать? именно в плане того, что с клиентом сглазу на глаз или нет

когда с клиентом, с населением с глазу на глаз-типа банк, касса, продавец, работа операционистом в окне на почте, или по телефону-типа различные колл-центры, такси, диспетчерские службы, или где вообще нет контакта с клиентом, типа производства, склады и тд, где работа не имеет контакта с клиентом

Михаил Антонов

Мне проще работать одному. Например на конвейере.