Андрей

Что можно сказать при продаже на слова потенциального клиента "Мы уже работаем с другой компанией и нас все устраивает".

Заранее спасибо!

Лера

Судя по Вашему вопросу, Вам ещё рано заниматься "холодными" звонками. Единственное, что Вы пока можете "заработать" компании - это долговременный (и труднопреодолимый) эффект антирекламы. Не убивайте свою базу и перспективу. Начните с азов: сегментация рынка, формирование КП по сегментам (заголовок, фишки, отстройка от конкурентов, УТП, призыв к действию и т. д.) , цели и скрипты телефонного разговора (секректарь, ЛВР и ЛПР) , назначение встречи (если нужно) , работа с возражениями, дожим и т. д. и т. п. Тырнет Вам в помощь! Успехов!

Вера Невиль

Это непростая задача. Почитайте учебники по активным продажам. А еще очень полезно знать, с кем работает Ваш потенциальный клиент и выяснить слабые и сильные стороны его поставщика.
Например, Вы - мой потенциальный клиент, я - продавец воды. . Я знаю, что Вы пьете воду с околицы, а я продаю с окраины. Звоню Вам и говорю, что в воде, которая с околицы, обнаружена дизентерийная палочка (хорошо бы еще скинуть ссылку на заключение санэпидемнадзора) и предлагаю бесплатную доставку воды с окраины. Возможно, в несколько раз дороже!
Как-то так.. .
Если Вы извинились и положили трубку, то Вы не продавец, а приставучий челночник!

Светлана Яковлева

нужно извиниться и положить трубку