Ольга Соловьева

Собираюсь устраиваться в компанию Плеер. Ру - менеджером по продажам.

(Москва, м. Автозаводская, ул. Мастеркова д. 4 ),но мучают сомнения. Хотелось бы услышать отзывы людей, которые работали там или работают в данное время.
(p/s: Очень уж получается напряжённая работа (5/2,с 8-20,12-23,выходные плавающие), хотелось бы знать - стоит это того или не стоить терять время в этой компании) Заранее Всем спасибо за внимание!:)

Раиса Ахмедуллаева

Я всегда смотрю на сайте оработе. ру. Вот, нашла про Вашу компанию http://orabote.net/feedback/list/company/17967