Гульнара Романова

Вы являетесь Региональным менеджером по продажам в производственной компании. Вы принимаете участие в Тендере.

Вы принимаете участие в Тендере. Сделали предложение на поставку оборудования на сумму 1 000 000 рублей. Узнали от менеджера отдела снаб-жение компании клиента, что есть конкурентные предложения: одно на 7% ниже, а другое на 35%.
Подробно опишите ваш дальнейший порядок действий.

Назира

тут 2 варианта развития событий- надо договариваться или с заказчиком, чтобы ваши критерии набрали больше баллов или с конкурентами- чтобы они сняли свои заявки а вы им денег дали бы.