Лилия Долматова

Подскажите пожалуйста механизм участия в тендерах, моя компания поставщик прод. питания

питания, все крупные организации на централизованном закупе.. . с чего начинать участие в конкурсах?

Светлана Кузнецова

Зайдите на сайты, которые размещают информацию по торгам. Найдите интересующий Вас лот, там размещена вся информация о документах, которые Вы должны подать на торги.

T@
Tpogreban @mail.ru

Я слышал только немного - тендеры проводятся в основном на сайтах сбербанк и россельторг.