Лёва-Карине Гаспаряны

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно найти прямых поставщиков одежды из Китая по оптовым ценам??

Марина Яцентюк

съездить в Китай

Ирина Бикейкина

Заходите на китайский поисковик например baidu.com, там на английском вводите то что вас интересует и вперед.. не знаете английский - скачайте переводчик

Тамара

Самый простой путь для крупных торговцев - каталог китайских производителей alibaba.com
Там вы можете найти производителя, обсудить все вопросы, договориться о пробной партии и т. п.

Если же речь идет о мелких партиях в несколько кг - то прямой путь на ярмарку taobao.com
непосредственно с ними вы работать вряд ли сможете - там нужно знание китайского
но есть русские посредники RuTaobao.com