Павел Терехов

Подскажите пожалуйста! Где и как можно найти прямого поставщика одежды за рубежем без посредников?!!

Александр Власов

Часто бываю за границей, объехал уже 35 стран, связан с легкой промышленностью, но не с одеждой. Могу подобрать очень выгодного поставщика, но в итоге всё равно оказываюсь посредником.

Тамерлан Эгиев

Вряд ли кто-то Вам скажет 🙂 Сами пробуйте искать, шуршите интернет и т. д.