Елена Савченко

где найти поставщика одежды не дорого без посредников ???

Ищу поставщика БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Одежда House, Dress Code.Fashion visit,Mosini, Турция, Украина.

хочу продавать одежду через интернет как сейчас делают на этих сайтах в одноклассниках вконтакте)
нужен ли патент? и где они берут вещи?

Tima Edelmann

Заказывают у производителей.

Ritakichaeva Kalina

Так не бывает. У производителя нет нужды продавать мелким желателям. Для этого есть торгующие продукцией фирмы, а уж какая у них наценка.. .
Ищи у кого дешевле

Роман Яковлев

Вещи берут в в нескольких местах,
секондхэнд. там можно найти много новых вещей
или же фабрики, к примеру в Москве в основном народ закупает. российское не всегда плохое, как принято считать про авто) )
К примеру кто в Белгороде живет они ездят на Украину и там покупайт, там дешево считается

Dmitri Kulakov

на рынке

Алексей Соляков

где найти можно и как связаться с поставщиками

Елена

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal