Наташа Никифорова

Какие собаки могут принимать участие в региональной выставках

региональной выставке*
Если региональная выставка проходит в России. А мы из Беларуси. Экспортная родословная.

Я имею ввиду если мы не из России, можно нам принимать участие в региональной выставке?

Яна

Конечно можно, а родословная может быть не только РКФ, но и ваша Белорусская (или другого гос-ва. если собака вывозная).

Ел
Елена

Породистые)

Елена Беляева

Любые породистые

Серёжа Б

Вы этой экспортной родословной номер РКФ присвоили? Если нет, то идите в клуб и регистрируйтесь. И сможете принимать участие в-выставках любого-ранга:)