Никита Коршунов

фильм где менеджер продаж закрывает филиал крупной компании?

подсадной внедренный конкурентами менеджер продаж с подсадной невестой (помоему камерон диаз) внедряются в филиал крупной компании, чтобы закрыть филиал и выкупить по дешевки патент на какую-то ноу-хау технику. невеста очаровывает старшего менеджера, от которого зависили все продажи, он ложит на работу, сделки срываются. а тот менеджер намеренно срывает сделки. филиал закрывают

Ок
Оксана

дик и джейн развлекаются