Илья Кожанов

Роснефть - плохая компания (филиал во Владивостоке)

Заправился 31 декабря 2013 г. "дизельным зимним, 5 евро" топливом. 1-2 января двигатель не запустился. Аккумулятор в прекрасной форме. Запустил с помощью "быстрого запуска" 3 января, и на следующий день аналогично.
СПАСИБО "РОДИМОЙ" РОСНЕФТИ"!!!!Отбор проб я взял, на аналииииииииииииииииииииз сдам после после выхода специалистов на работу!

Наталья Наталья

Правильно. Иди до конца

**
*дмитрий *********

Дело не вкомпании, а в аппетитах хозяина заправки и заправщика, который привозит на нее топливо. Заезд на заправку-это постоянная лотерея