Ан
Аня

Сколько стоит доставка авто из Москвы во Владивосток? И из Санкт Петербурга во Владивосток ?

Подскажите пожалуйста сколько стоит доставка авто из Москвы и из Санкт Петербурга во Владивосток ?

Ксения Прокофьева

Заболел? там-до Японии-ближе намного!

Elena Agapova

Проще в одном месте продать в другом купить

Эльмира Никулина

Вы наверное эвакуатором хотите доставить? Выезд эвакуатора из Москвы 2300 + 50 рублей 1 км, но только в районе алтайского края дорога убитая напроч и там придется бронировать вагон грузового состава для дальнейшей доставки. Не проще ли действительно купить там? Во Владике же открылся оф. дилер форд и рено...

Женя Пестова

знакомый один перевозил машину с Питера что то не очень много отдал заказывал у одной компании через интеренет остался доволен вроде бы заказывал тут http://evakuator.bz