Ирина Карпова

работаю официанткой. что делать в критических ситуациях? ну если пролила что-то на клиента или еще что-то..

Р;
Рост ;-)

вежливо извинись и улыбнись. главное не теряться. скажи, извините, сейчас все исправлю

Данила Лесовников

Элементарно извиниться, а что ты еще в такой ситуации можешь сделать? Ну а если сидит какая та мразь то облей бензином и подожги)

Макс Боба

всё сугубо индивидуально