Алина Землевская

Как вы себя проявили в критической ситуации?

(распоясавшиеся молодчики избивали человека, стали свдетелем грабежа и прочее)

Наталинда, "бы" я не написал намерено. Я не спрашиваю об абстрактных размышлениях на тему, а о том, что реально произошло в вашей жизни.

Айгуль Яркиева

Люди, способные на хорошие поступки, как правило - скромны и писать о своих подвигах не станут. Да и вообще - это личное.
А о своих неблаговидных поступках - тем более никто не будет распространяться.
А фантазёров, конечно, предостаточно.
Правда что-то не видно здесь и это радует.

Сергей Девяткин

Для меня это не критические ситуации .
Критические когда касается меня и моих близких.