Антон

А вы знаете, как поведёте себя в критической ситуации? 😉

Павел Буцан

Сниму штаны с трусами и буду бегать туда сюда

Лена

Конечно

Азер Заманов

критические ситуации бывают разные, так что в каких-то знаю, в каких-то нет

Dj
Djoly

Панически-юмаристически)

Варя Федорова

Нет. Заранее это невозможно знать.
Кто знает, какие скрытые силы в нас дремлют)

Георгий Асанбаев

пару раз было такое, но слава богу реагирую правильно, выхожу из ситуации. но потом может случиться истерика.

Кристина Александрова

Обидно что из-за молодой засранки парень портит себе жизнь и карьеру

Эдуард

К сожалению уже знаю

Же
Женя

Нужно определиться, что за такая ситуация. Критические ситуации разные бывают.
Перед горем ВСЕ беззащитны! И как вот в такой ситуации поведёшь себя, не знает НИКТО!