Олеся Пономарева

Какие критические ситуации были в Вашей жизни? И как Вы с ними справились?

Сергей Устинов

Одна из последних, летом

У соседки загорелся сарай, рядом в 5-10 метрах дом, баня, рядом наша баня, дом, сараи

3 часа, побежал на улицу, врубил насос и стал заливать их баню, дом, и нашу баню, к счастью огонь не перекинулся, но стены нагрелись. Матюгов в то утро вырвалось у меня дофига (от страха наверное) , т. к. долго ждали пожарных. Загорелся сарай с другой стороны, у других соседей.

Еще, у нее у соседки в горящем сарае были курицы, правда пожарные уже начали тушить, вытаскивали их, вода с потолка льется, жарко и дым.. .

Утром, когда рассвело, вся крыша нашего дома, весь двор, огород был закидан обгоревшим шивером.

Никогда не думал что смогу что то сделать в такой ситуации, но как говорится глаза боятся...