Виктория К

А вот если бы на вас официантка пролила красное вино?... А у вас важная встреча, что делать? понять и простить?))

Вчера сидели в рестике и криворукая официантка налила на брюки моего спутника красное вино... вот если бы на мое белое светлое платье, я почему то не могу представить что бы с ней было ...наверное одних извинений было бы недостаточно) ) или я сволАчь?)))

Ан
Анютка

Как бы вы ни поступили, уже как было не станет.

Людмила Крючкова

А больше ничего не остается.

Kis-Myu Kis-Myu

поехать и переодеться. Если нет времени - зайти в магазин и купить новый наряд

Юлия Тазихина

Понять и простить, наверное, у этого есть своя причина, небрежность, тоже причина, а может еще чего...

Дмитрий

Щ-а-а-ас! Облить её кетчупом и набить морду!

Ирина

Устроить скандал. Потребовать компенсации за одежду и нервы. Криворукую - уволить! А потом простить.

Александр

я всегда о людях думаю больше чем о вещах, поэтому ...а вдруг у нее дома пятеро по лавкам сидят, есть просят, а ее уволят... из за платья
а вообще мы обычно просим бутылку оставить и сами наливаем, так что...

Светлана Кочнева

Я бы потребовал ужин, ну или обед, за счет заведения.

Sergej Ustinov

А вы не думали, что она лесби и вот таким образом, намекала на встречу?

Алишер Шомурадов

Нормальный человек даже и не поморщится.
А начинают наезжать, обычно, всякие левые ЧМО, которые приходят в ресторан подсняться или те, кто считают что они сосут в поте лица у своих папиков, что бы заработать на посиделки в ресторане в новом платье, не для того, что бы всякие криворукие неудачницы портили результат их непосильных трудов.

Виктор Большов

пригласите ее на свидание вы ей понравились