БК
Болуш Кадыров

очень важно очень, помогите мне разобраться, если я не права скажите. объясните мне. я хочу понять а не винить

доброй ночи, ситуация такова, сегодня я ночую одна дома, мама ушла на 2е суток на работу, у меня в сарае живут 2 котенка и дома 2 кота, котят в сарае я кормлю, сижу с ними, время 12 ночи я пошла последний раз накормить их, вышла накормила и поняла, что я забыла ключи дома, а дверь закрыла, дома денег нет, только карточка, баланса на сотовом нет, сама я в домашней грязной одежде на голове ужас, не накрашена, осталась 1 во дворе, соседи видели меня всем было по фигу, ладно, я звоню своему парню вместе 4 года, (друзей у меня нет, позвонить больше некому, парень очень ревнив) звоню ему и рассказываю ситуацию, на что слышу да ты просто походу не дома, поднеси ка к телефону котенка пусть по мяукает, я заплакала, он кинул трубку, я сидела час, от без исходности решила выломать замок, разломала вокруг него не мало, маякую парню, он перезвонил и говорит дорогая я тебе чем могу помочь, сказал что приехать денег нету (мне 27 ему 30) я попросила его зауми у мамы своей сегодня же я отдам ей их, он сказал она не даст, сказал дорогая давай я приду к тебе пешком, я сказала да зачем это час хоть бы, он сказал я попробую, но не обещаю открыть, я плакала уже, я правда расстроилась, мне не у кого было просить помощи не у кого, он сказал я приду, через минуту он перезвонил мне и сказал дорогая, не ты ли виновата что у тебя сложилась такая ситуация, ты сама затупила, орешь на меня, да я истерила и кричала не матом конечно но плакала и просила помощи, он сказал ты тут винишь меня что я не могу помочь тебе, да дорогая прости я не чем помочь тебе не могу и кинул трубку, я перезвонила говорю ты шутишь ты единственный человек ты мужчина помоги мне, он сказал ты что дура, я сказал я не знаю что делать, и снова кинул трубку, я до ковыряла замок в 4 утра разобрала все со слезами и вошла домой, позвонила парню на городской, у меня садилась трубка телефон пищал, парень мне говорит о я смотрю у тебя там уже переписка пошла, (забыла сказать к чему я так истерила у меня был сильный приступ панкреатита перед выходом, я кое как встала болел бок, поесть я не успела, мне было очень больно, я наверное выгляжу как жертва да? ) простите если я не права и зря так пишу о парне поправьте меня, подскажите я не права?

Андрей Шкилев
Андрей Шкилев

по моему вы стоите друг друга...

ИС
Игорь Светлов

Если будешь истерить то никакой парень или муж этого не перенесет. С мужчинами надо контролировать свои эмоции. И вообще, в такое время девушкам из дома лучше не выходить. Любое бесполезное с точки зрения логики, "движение", может создать плохую ситуацию. Кошка до утра не умрет без куска хлеба, а беспокоить в такое время близких просто издевательство.

Кирилл
Кирилл

Трындец.... а почему ты виновата? Потому что ты девушка и попросила помощи у своего парня? Это он слобак что не смог помочь!!!

ЕТ
Елизавета Тальте

Сарай, дом, коты, мама на работе, ночую одна дома, мне 27 ему 30, на голове ужас, не накрашена, приступ панкреатита, осталась 1 во дворе. .
Уже начал писать сценарий к фильму ужасов. Назову фильм "Панкреатит"...

Похожие вопросы
Помогите разобраться. . как можно объяснить его поведение?
что-то я не поняла, что это было. Помогите разобраться
помогите, очень важно
сон, помогите объяснить, очень важно!)
Хочу разобраться в одном важном ну очень важном вопросе? (вн.)
Помогите разобраться кто прав
Помогите разобраться пожалуйста. В чем моя вина?
Помогите разобраться, очень важно!!!
Помогите пожалуйста разобраться, очень важно!!!
Помогите разобраться, если я не права скажите!