Ек
Екатерина

Где фотографу найти клиентов?

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста.
Увлеклась фотографией, приобрела дорогую фотокамеру, окончила фотошколу, но снимаю пока только своих деток ( у меня 2 малыша) . Сейчас в декрете, очень нужны деньги, но клиентов найти не могу. Объявления в Интернете и газете даю ( свадебная, детская фотосъемка и тд) , в одноклас. и вконтак. тоже постоянно рассылаю, результатов- 0.
Знаю, что у хороших фотографов свадьбы каждые выходные, но они же с чего то тоже начинали. .
Я в отчаянии Что делать Как найти людей Или забить на это дело
Вот фото моих деток.
Всем спасибо.

Цены указываю очень низкие. Всё равно не хотят! Народ просто устраивают свои фото с "мыльниц" .

Лис Лисицын

В детских садах и школах много выпускных классов (1 и 4 и 9 и 11) и групп, новогодние утренники и проч. Поищите там. Школ и садиков полно, тем более, Вы фотографируете своих детей, опыт есть.

Евгений Адамов

Детки прелестные, но такой бизнес начинают с ПАРТНЕРАМИ, вкладывают деньги, снимают студию. А так ничего не выйдет. Может, Вам сменить хобби?

Па
Павел

корпоративы!

Камышева Марина

Ходить по улицам - фоткать птичек, кошек, цветочки..

Елена Доценко

Рекомендую видеокурс как раз на тему поиска клиентов для фотогрфов мне лично помог) В вк с легкостью можно найти первых клиентов, а дальше - больше! Ссылка
http://jarikblog.ru/wppage/videokurs-klienty-dlya-fotografa-iz-socialnoj-seti-vkontakte