Татьяна Заборова

Я начинающий фотограф. Как найти клиентов?

Знакомых не так-то много, а деньги нужны. Все говорят, что фоткаю классно, но клиентов найти не могу.

Юл
Юлия

Насильно свзятаь!

Николай Доронин

Начни с себя.

На
Настя

В интернете напиши, на улицах объявления развесь..

Мария

С этим сейчас сложно, у всех фотики. Да и рынок давно занят. Студии ведь нет? Приходит на ум такой ход. Давай объявы в интернете на всех досках. Начинающий фотограф БЕСПЛАТНО снимет свадьбу, праздник, корпоратив. А там на ноуте или в фоторамке покажешь снимки - захотят - напечатаешь им. В любом случае портфолио себе заделаешь.

Два По

Реклама и только реклама. Только на рекламу деньги нужно.

Роман Поздняков

блог заведи или сайт. Правда за сайт денежку надо платить. Есть такое понятие - сарафанное радио. и продвижение сайта

Ксюнька Ксю

в контакте группу создай и раскручивай, могу помочь с этим.

Ли
Лидия

полезная статья = как сделать бизнес на своем хобби [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна

Я бы порекомендовал дать объявления на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишите свое объявление и они рассылают его по 30 000 доскам объявлений. Мне нужно было срочно продать двигатель, вот с помощью их услуг и продал побыстрому.

Юлия Кривоногова

Рекомендую видеокурс как раз на тему поиска клиентов для фотогрфов мне лично помог) В вк с легкостью можно найти первых клиентов, а дальше - больше!

Ссылка на сайт: http://jarikblog.ru/wppage/videokurs-klienty-dlya-fotografa-iz-socialnoj-seti-vkontakte

jarikblog.ru/wppage/videokurs-klienty-dlya-fotografa-iz-socialnoj-seti-vkontakte