T A

как мне работать диспетчером грузоперевозок если у меня упрощенка 6 %???ИП

что делать закрывать и открывать не вариант! ждать до чнваря тоже!!! подскажите

Оксана Бажанова

устраивайтесь по трудовому договору, а Ип будет отдельно.

Дмитрий Белоусов

Ваша трудовая деятельность никак не связана с предпринимательской. Можете работать где-то диспетчером и параллельно заниматься предпринимательством. Главное, чтобы вам время на всё хватило.