Дарья Костюхина

Ип-упрощенка-Эмиссия

Ребята, подскажите пожалуйста! В общем у меня есть газель, хочу открыть ИП по упрощенке (грузоперевозки). Вопрос: 1. нужно ли платить мне будет Эмиссию в окружающую среду? -если да то как вести учет ГСМ? и нужно ли его вообще вести? Просто Газель личная, я буду на ней не только по работе, но и по личным делам ездить-каким образом вести учет ГСМ? По упрощенке вообще же не нужно расход вести-на сколько я понимаю. Буду примного благодарен за верный ответ. Сам ходил в налоговую, но там мне внятного ответа не дали. Хотя сказали что можно мне открыть ИП по патенту (но, ведь патент вообще отменяет ведение буз учета, а как тогда с патеном вести учет ГСМ? В общем голова кругом!

Ой
Ойбек

Чмо которое нашло в себе силы раскачалось и стало уверенным в себе человеком круче остальных не является, является хуже