Оля Дембицкая

Чем отличается вмененка от упрощенки для ип? (Торговля одеждой )

Ми
Михаил

ЕНВД с нового года закрывают переходят на Патент.. .
Зайдите на бизнес-инкубатор и все узнайте.. .
Кстати, сейчас с 1Янвря 2013г. ужестачают для ИП финансовую отчетность! Теперь прядется нанимать Буха.. . А это не маленькие деньги

Александр

туфта!.. вмененка в питере осталась... патент не приняли... торговля это вмененка, считается от метража.... какой регион!??

Nyo

Всем. Если при УСНО начисление налога производится на основании налогооблагаемой базы в виде выручки или "прибыли", то при ЕНВД налогооблагаемой базой являются натуральные показатели (кв. м. шт, ед. и т. д.) , в вашем случае, квадратные метры арендованного помещения под магазин и, поэтому, сумма налога от вышеуказанных показателей не зависит.