Игорь Овчаренко

НАЛОГОВИКИ! Помогите решить задачу - первичная эмиссия акций

Акционерное общество осуществило первичную эмиссию 1 млн. акций номинальной стоимостью 500 руб. за акцию. Акции были распределены среди учредителей. Какой налог на операции с ценными бумагами акционерное общество должно перечислить в федеральный бюджет?
Никак не разобраться с новым кодексом, не уплачивается налог или уплачивается, если да то какой %? Нужны только НОВЫЕ данные! Спасибо заранее)

Вл
Владимир

Налоговикв тут нет, они бедненькие работают, в поте лица!!!